10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Анталье автобус с российскими туристами столкнулся с маршруткой, пострадали 15 человек

Российские туристы попали в ДТП в турецкой Анталье.

В районе города Аланья во вторник столкнулись два автобуса — в одном из них находились россияне. Об этом сообщили РИА Новости в генеральном консульстве РФ в Анталье.

ДТП произошло на трассе D400. Пострадавших — 15 человек, среди них есть и туристы из России. Два человека находится в тяжелом состоянии, пишут турецкие СМИ.

Еще одно ДТП с россиянами произошло в Турции в августе. В провинции Караман микроавтобус столкнулся с легковушкой. Тогда пострадали восемь человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.