08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Работник санатория в Петербурге пнул мальчика в живот

Ребенка с ушибом живота госпитализировали накануне в Петербурге. Сам мальчик утверждает, что получил ногой в живот от сотрудника санатория, где проходит лечение.

О случившемся в полицию 23 сентября доложили медики. 9-летний мальчик из Пушкина попал в больницу с ушибом передней брюшной стенки. Врачи оценили его состояние как средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Со слов ребенка, днем ранее, 22 сентября, в санатории в Петергофе его ударил ногой в живот один из сотрудников учреждения. Что стало причиной такой агрессии, в сообщении не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.