19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе задержали парочку, легализовавшую мигранта за 5 тысяч рублей

Уголовное дело об организации незаконной миграции расследует полиция Невского района Петербурга.

В Невском районе задержали парочку, легализовавшую мигранта за 5 тысяч рублей
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подозрения пали на дуэт 57-летнего мужчины и 45-летней женщины. В ГУ МВД по городу и области сообщили, что в июне этого года фигуранты придумали схему постановки иностранца на миграционный учет, используя фиктивный договор о трудоустройстве.
В Невском районе задержали парочку, легализовавшую мигранта за 5 тысяч рублей
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Для легализации приезжего на документы поставили поддельную печать ИП. За это мигрант заплатил 5 тысяч рублей.

В данный момент полиция разбирается, причастны ли задержанные к другим аналогичным эпизодам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.