13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сочи в первую половину 25 сентября закроют пляжи

Туристов и местных жителей предупредили, что на фоне прошедшей атаки БПЛА в Сочи закрыты пляжи.

Решение действительно до конца первой половины дня 25 сентября. Как сообщил мэр города Андрей Прошунин в своем телеграм-канале, решение принято на фоне угрозы со стороны украинских безэкипажных катеров.
«Я прошу жителей и гостей курорта не терять бдительности и воздержаться от нахождения у береговой полосы сегодня и завтра в первой половине дня. На это время мы ограничим доступ к пляжам»,
– отметил Прошунин.

Днем 24 сентября власти Сочи приняли решение об эвакуации отдыхающих с пляжей в связи с атаками украинских дронов на Краснодарский край. В городе действовала угроза атаки безэкипажных катеров, звучали сирены.

Крупной атаке подвергся в среду Новороссийск. ВСУ ударили по жилому кварталу средь белого дня, оперштаб опубликовал кадры последствий.

Ранены 11 человек, еще 2 человека погибли на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.