09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Филиппа Киркорова подали в суд из-за долга

На народного артиста России Филиппа Киркорова подали в суд из-за долга, иск находится в Таганском районном суде.

На Филиппа Киркорова подали в суд из-за долга
Филипп Киркоров. Фото: скриншот клипа на песню «Не верю я»
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу судов общей юрисдикции Москвы, предварительное слушание по делу Киркорова состоится 13 октября 2025 года.

Истцом в деле выступил АО «Социум Трейд». Компания утверждает, что в 2020 году певцу оформили кредит в одной из кредитных организаций на индивидуальных условиях, однако Киркоров не возвратил все средства в полном объеме.

О какой конкретно сумме идет речь – не уточняется.

С согласия должника банк, в котором артист занял деньги, уступил право требования истцу. Там добавили, что поскольку Киркоров исполнил обязанность по возврату долга не в полном объеме, АО «Социум Трейд» просит суд взыскать с него задолженность по кредитному договору.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.