15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Предприятие загорелось после падения обломков БПЛА на Кубани

В Белореченском районе Краснодарского края произошел пожар после падения обломков БПЛА.

Как сообщил оперштаб, ночью 25 сентября фрагменты дрона рухнули в районе одного из крупных предприятий муниципалитета. Что это за предприятие, не уточняется.

Около 140 сотрудников эвакуировали в защитное сооружение.

Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, сейчас пожар уже ликвидирован. Пострадавших нет.

По данным Минобороны, в ночь на 25 сентября дежурные средства ПВО перехватили 45 украинских дронов над Ростовской областью, Краснодарским краем, Крымом, а также акваторией Черного и Азовского морей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.