Выходные в Петербурге начнутся с солнца и потепления
В Петербург придет небольшое потепление. Однако уже через несколько дней станет холоднее.
Фото: Мойка78
В ночь на субботу температура воздуха составит до 7-9 градусов, днем разогреется сразу до 13-15 градусов, говорится на сайте ФГБУ «Северо-Западное УГМС».
Осадков не будет, на небе покажется солнце.
Переменная облачность прогнозируется и в воскресенье. Ночью температура воздуха составит до 6-8 градусов, днем — до 11-13 градусов.
28 сентября также выглянет солнце, рассказывал синоптик Александр Колесов.
Однако потом Петербург ждет похолодание. В ночь на понедельник температура резко упадет до 1-3 градусов, местами ожидаются первые заморозки. Днем столбики термометра покажут до 10-12 градусов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.
T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.