06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кассир, обманувшая фанатов «Руки вверх!», получила дело о мошенничестве 

Полицейское следствие возбудило уголовное дело на кассира, оставившую фанатов группы «Руки вверх!» без концерта любимого исполнителя.

Кассир, обманувшая фанатов "Руки вверх!", получила дело о мошенничестве 
Фото: кадр видео МВД РФ
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что по факту поступления в полицию Тулы 22 заявления от потерпевших граждан, было возбуждено дело по статье «Мошенничество». Продолжаются мероприятия по установлению всех эпизодов противоправной деятельности фигурантки.

Фигурантка — кассир организации, занимающейся продажей билетов на концерты. Предварительно, она не внесла на счет организаторов выступления группы «Руки вверх!» деньги за официально реализованные билеты. Еще часть билетов были проданы без внесения соответствующих отметок в базу данных.

В итоге деньги женщина присвоили себе, тогда как несколько десятков зрителей лишились возможности попасть на концерт. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.