05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На вантовом мосту такси задавило двух пешеходов

Человек погиб в ночной аварии на КАД при участии такси.

На вантовом мосту такси задавило двух пешеходов
Фото: abn.agency
ДТП на 56-м км кольцевой произошло 27 сентября в районе 3.30, когда таксист за рулем «Фольксваген Поло» наехал на двух пешеходов. Они шли по правой обочине Большого Обуховского моста, двигаясь попутно от Мурманского шоссе, держа в руках электровелосипед и электросамокат.

По информации регионального ГУ МВД, пострадавшими оказались 17-летний юноша и мужчина 37 лет. Взрослый получил травмы, несовместимые с жизнью. Несовершеннолетнего доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Известно, что водителю такси 31 год. Других подробностей на данный момент нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.