04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник поджигал траву около Удельного парка и получил ожог ног

В Петербурге ребенок 2013 года получил ожоги во время прогулки на улице.

Школьник поджигал траву около Удельного парка и получил ожог ног
Скорая помощь. Фото: Мойка78
По предварительным данным, вечером 26 сентября рядом с Удельным парком 12-летний пострадавший со знакомым поджигали траву. Жидкость попала на штаны школьника и загорелась.

Мальчика госпитализировали с ожогами ног, сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу.

Как уточняет полиция, у ребенка диагностировали ожог правой голени, в больницу он попал в состоянии средней степени тяжести.

Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.