30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Школьник поджигал траву около Удельного парка и получил ожог ног

В Петербурге ребенок 2013 года получил ожоги во время прогулки на улице.

Школьник поджигал траву около Удельного парка и получил ожог ног
Скорая помощь. Фото: Мойка78
По предварительным данным, вечером 26 сентября рядом с Удельным парком 12-летний пострадавший со знакомым поджигали траву. Жидкость попала на штаны школьника и загорелась.

Мальчика госпитализировали с ожогами ног, сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу.

Как уточняет полиция, у ребенка диагностировали ожог правой голени, в больницу он попал в состоянии средней степени тяжести.

Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.