24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Попавший под колеса автобуса мужчина мог быть в состоянии опьянения

Около 8:00 утра у станции метро «Гостиный двор» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и пожилого пешехода.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, мужчина случайно попал под задние колеса транспортного средства. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

В пресс-службе СПб ГУП «Пассажиравтотранс» сообщили, что пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, на опубликованных в Сети кадрах видно, как мужчина шатается в попытках добраться до другой стороны улицы, после чего падает.

Сразу после ДТП водитель автобуса остановил движение и вышел из кабины. На данный момент полиция проводит проверку с целью установить все обстоятельства данного происшествия.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.