28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка отправится в колонию на 4,5 года за «падение» на мужчину с ножом

Жительница Петербурга, признанная виновной в смерти мужчины, отправится отбывать наказание в колонию на 4,5 года.

Петербурженка отправится в колонию на 4,5 года за «падение» на мужчину с ножом
Фото: pxhere
Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, сама подсудимая в процессе заявила, что она упала с ножом на мужчину случайно и вину не признала.

Все произошло 28 октября 2024 года, когда нетрезвая обвиняемая была в квартире дома на Маршала Жукова. Между женщиной и мужчиной вспыхнула ссора, в ходе которой петербурженка схватилась за нож и ударила им потерпевшего. Тот умер.

Кировский районный суд Петербурга приговорил виновницу к лишению свободы сроком на 4,5 года в ИК общего режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.