24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На юге Москвы сотрудник банка зарезал начальницу

На юге Москвы задержали сотрудника банка по подозрению в убийстве начальницы.

На юге Москвы сотрудник банка зарезал начальницу
Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Москве.
Преступление произошло 30 сентября в здании банка на Автозаводской улице. Согласно данным следствия, работник банка ударил ножом свою руководительницу прямо в помещении учреждения. Женщина скончалась на месте от ран, сообщили в пресс-службе СУ СК России по столице.
На юге Москвы сотрудник банка зарезал начальницу
Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Москве.

Уголовное дело возбудили по статье 105 УК России («убийство»). Подозреваемого обезвредили и задержали. Скоро его к следователям для допроса. Другие подробности преступления и информация о задержанном сотруднике банка пока не разглашаются.

На месте ЧП работают следователи и криминалисты. На кадрах от пресс-службы с места преступления заметны нож на полу, огромные следы и капли крови.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.