23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авито открыл индивидуальным предпринимателям доступ к рекламному кабинету

С 1 октября 2025 года Авито предоставил индивидуальным предпринимателям доступ к собственному рекламному кабинету для запуска маркетинговых кампаний. Ранее эти инструменты были доступны только юридическим лицам. Как сообщает пресс-служба компании для начала работы необходимо зарегистрироваться в сервисе, пополнить баланс минимум на 5 тысяч рублей и выполнить базовые настройки.

Директор Авито Рекламы Яков Пейсахзон отметил, что платформа развивает рекламные технологии для бизнеса любого масштаба. «Во втором квартале инвестиции брендов в медийную рекламу на Авито выросли на 93% в годовом выражении», — сообщил он. Рекламный кабинет использует алгоритмы рекомендаций для показа объявлений наиболее заинтересованной аудитории и поддерживает три формата кампаний: статичное изображение, видео и интерактивный динамический баннер.

Предприниматели также  могут использовать инструмент «Прогнозатор» для оценки потенциального охвата и количества показов в зависимости от бюджета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.