28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье пьяный водитель «Лексуса» въехал в забор детсада

Пьяный водитель «Лексуса» врезался в забор детского сада в подмосковных Химках.

В Подмосковье пьяный водитель "Лексуса" въехал в забор детсада
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Пострадавших нет. ДТП произошло в 16:10 на улице Мира в микрорайоне Подрезково.

В Подмосковье пьяный водитель "Лексуса" въехал в забор детсада
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области
По предварительным данным, 59-летний пьяный водитель за рулем иномарки не справился с управлением и въехал в ограждение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

На правонарушителя составили протокол по статье 12.8 КоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.