10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вечный огонь на Марсовом поле потушили двое приезжих из Екатеринбурга

Подозреваемые в осквернении Вечного огня на Марсовом поле — двое приезжих из Екатеринбурга. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Вечный огонь на Марсовом поле потушили двое приезжих из Екатеринбурга
Вечный огонь на Марсовом поле. Фото: скрин Яндекс Панорама

2 октября стало известно о задержании двоих мужчин, которых заподозрили в осквернении мемориала. Однако кто они, не сообщалось.

Как уточнила Волк, предполагаемые преступники — двое приезжих из Екатеринбурга. Их задержали на съемной квартире в Кудрово. Сейчас подозреваемые у следователей.

Возбуждено уголовное дело по статье об осквернении воинского мемориала (243.4 УК РФ).

Мойка78 ранее рассказывала, что в ночь на 30 сентября двое неизвестных пришли на Марсово поле и залили водой из бутылки Вечный огонь в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.