27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: «Россия собирается нападать на НАТО?»

Президент России Владимир Путин дал свой ответ относительно домыслов о планах России напасть на НАТО.

Путин: «Россия собирается нападать на НАТО?»
Фото: кадр видеотрансляции Кремля
Российский лидер сделал свое заявление в кулуарах заседания XXII ежегодной встречи Международного дискуссионного клуба «Валдай».

В ходе своего выступления Путин призвал не провоцировать Россию: это заканчивается плохо для провокаторов, а также подчеркнул, что заявления о том, что Россия может напасть на НАТО, – чушь.

При этом российский лидер предупредил тех, кто захочет «потягаться с Россией» в военном плане, что реакция Москвы будет быстрой.

«Россия испытывает гордость за свои Вооруженные силы»,
– заявил Путин.

Президент выразил надежду, что обреченность плана по нанесению стратегического поражения России дойдет до «самых упрямых тугодумов».

«Некоторые страны хотят нанести России стратегическое поражение, заставить народ страдать, им пора уже успокоиться»,
– подчеркнул российский президент.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.