21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет рейса Иркутск-Москва при разгоне в аэропорту прерывал вылет

Самолет, вылетавший из Иркутска в Москву, вернулся на место стоянки.

Самолет рейса Иркутск-Москва при разгоне в аэропорту прерывал вылет
Фото: пресс-служба Восточного межрегионального СУТ СК России
При разгоне на взлетно-посадочной полосе возникли неисправности, сообщили в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СК России.

С чем связаны неисправности, не уточняется.

Воздушный борт должен был направиться в Шереметьево. Командир принял решение вернуть самолет на место стоянки.

Пострадавших нет.

Проводится доследственная проверка по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.