23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое игроков «Зенита» вошли в состав сборной России

Три игрока из петербургского футбольного клуба «Зенит» вошли в итоговый состав сборной России.

Трое игроков «Зенита» вошли в состав сборной России
Фото: PxHere
Как сообщила пресс-служба сине-бело-голубых, тренерский штаб национальной команды определил финальный список футболистов, вызванных на октябрьский тренировочный сбор.

В состав футболистов от «Зенита» вошли вратарь Денис Адамов, защитники Юрий Горшков и Арсен Адамов, а также полузащитник Максим Глушенков.

На втором осеннем тренировочном сборе национальная команда проведет два товарищеских матча. Первый из них состоится 10 октября. В этот день сборная России сыграет с Ираном в Волгограде.

Вторая игра пройдет 14 октября в Москве. Там российская сборная встретится с командой из Боливии.

Ранее в «Зените» назвали ориентировочные сроки возвращения на поле бразильского полузащитника Жерсона. Игрок восстанавливается по прогнозу и уже скоро будет тренироваться с остальными футболистами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.