Фото и видео с места пожара на КАД у Мурино, где горела машина
Появились фото и видео с места пожара на КАД в районе Мурино, где вечером 3 октября вспыхнула легковушка. Снимки опубликовала пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
По данным учреждения, никто не пострадал. Но сама машина полностью выгорела. На место выезжали специальные службы, для которых пришлось дважды на 5-7 минут перекрывать участок вблизи съезда на проспект Культуры.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
На кадрах видно, что все вокруг залито пеной, позади стоит пожарная машина.
В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.