У Ладожского моста на Мурманском шоссе скопилась бордовая пробка длиной в 7 км
У Ладожского моста образовалась большая пробка, ведущая в сторону Петербурга.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
По данным «Яндекс Карт», пробка на шоссе растянулась на 7 километров перед мостом. Она начинается у съезда на улицу Кравченко. Также рядом есть еще одна бордовая пробка на магистральной улице. Ее протяженность почти в два раза меньше — 3 километра. Пробка бордового цвета говорит о почти полном отсутствии движения на дороге.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
Пробка возникла вследствие ремонта асфальта и гидроизоляции на Ладожском мосту. Эти работы идут с 19 сентября по 11 октября, из-за чего закрыта одна полоса на Ладожском мосту для транспорта в сторону Северной столицы. Как видно по карте, на мосту из Петербурга пробки нет.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.