На Боровой улице авто пересекают «двойную сплошную» из-за ДТП с мотоциклом
Машина на Боровой улице вынужденно заезжают на «двойную сплошную» разметку, чтобы объехать аварию с участием мотоцикла.
Фото: скриншот телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Кадрами ДТП поделились в телеграм-канале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер. Судя по видеозаписям, столкнулись легковушка и мотоцикл в Центральном районе города.
Автомобиль развернуло на полосе – остальные участники движения вынуждены объезжать участников аварии, заезжая колесами на «двойную сплошную».
Фото: скриншот телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Одним машинам удается сделать это максимально близко к разрешенной разметке, в то время как другие берут больший радиус – и пересекают обе линии.
Судя по «Яндекс.Картам» на дороге уже скопилась пробка. Тяжело проехать в сторону набережной Обводного канала. Дорога на данный момент «покраснела» до пересечения с улицей Константина Заслонова.
Фото: скриншот «Яндекс.Карты»
Состояние мотоциклиста неизвестно. Кто виноват в ДТП – пока не уточняется.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.