В Пулково задерживаются самолеты в Москву, Тбилиси, Сочи и Нижний Новгород
В Пулково в понедельник на вылет задерживаются более 10 рейсов. Есть и отмененные самолеты.
Судя по данным онлайн-табло аэропорта, ночью отменены были рейсы «Россия» 6829 в Горно-Алтайск и Southwind Airlines 114 в Анталью.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Утром на вылет задержали самолеты Red Wings 705, Белавиа 2005 в Ярославль, «Россия» 6341 в Мурманск, Smartavia 509 в Нижний Новгород.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержаны также рейсы «Россия» 6007 в Москву, «Россия» 6105 в Нижний Новгород, S7 6410 в Иркутск, «Победа» 6822 в Москву, Red Wings 701 в Тбилиси.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Также позже вылетят самолеты «Аэрофлот» 2830 в Сочи, S7 5004 в Новосибирск.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Отменены были самолеты «Россия» 6107 в Нижний Новгород, «Россия» 6482 в Москву и «Уральские Авиалинии» 2733 в Ош.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Вечером также перенесли вылет самолет Nordwind Airlines 249, «Белавиа» 2119 в Казань.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели
В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.