Два жителя Гатчины похитили и избили мужчину из-за оскорбления родственницы
Полиция задержала подозреваемых в похищении человека в Гатчинском районе Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Вечером 6 октября к правоохранителям обратился 46-летний житель поселка Суйда. Он рассказал, что несколько часов назад рядом с ним притормозил автомобиль, откуда вышли двое, связали ему руки и с применением силы бросили в багажник.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Далее, по словам заявителя, его отвезли в соседнее СНТ и избили, передает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Медики зафиксировали у пострадавшего закрытые переломы ребер и носа, а также множественные гематомы.
Подозреваемыми оказались два 34-летних мужчины, их задержали в Гатчине.
Полицейским они рассказали, что пострадавший якобы оскорбил родственнику одного из них, поэтому мужчину решили «проучить».
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.