27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Умер входивший в топ-50 России шеф-повар Олег Колесниченко

В Нижнем Новгороде скончался шеф-повар Олег Колисниченко, входивший в топ-50 поваров России.

Его не стало в возрасте 37 лет. Как пишет РБК со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, у шеф-повара оторвался тромб.

По данным издания, ему стало плохо на работе. Колисниченко госпитализировали, но спустя несколько дней он скончался.

Колисниченко вел два ресторана — Pinci и «Москва-Стамбул». До этого у него не было проблем со здоровьем.

Известность шеф-повар получил благодаря проекту Fabbrica by Novikov в Ростове-на-Дону. В 2024 Колисниченко переехал в Нижний Новгород.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.