11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Turkish Airlines объяснила задержки рейсов из Антальи в Пулково

Причиной задержек рейсов из Антальи в города России во вторник стали операционные изменения — перенос дат и времени вылетов.

В ближайшее время все рейсы планируют выполнить, сообщили РИА Новости в авиакомпании Turkish Airlines.

Часть российских туристов, которые не могли вылететь накануне из турецкого города, уже доставили в аэропорт.

Накануне в Москву и Петербург не могли вылететь сотни пассажиров. Из-за задержек людям предложили сдать покупки из duty free, снова пройти паспортный контроль и получить обратно багаж.

В авиакомпании заявили, что пассажиры заранее были уведомлены о корректировках в дате и времени рейсов. Планируется, что в среду все рейсы будут выполнены.

В Пулково, судя по данным онлайн-табло аэропорта, 8 октября отменены два рейса в Анталью — 3015 и 3027 Turkish Airlines.
Turkish Airlines объяснила задержки рейсов из Антальи в Пулково
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Turkish Airlines объяснила задержки рейсов из Антальи в Пулково
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково

Еще один самолет 3005 задерживается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.