16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Иркутске задержан подозреваемый в краже 17 кг говядины и 22 лавашей из закусочных

Полицейские задержали мужчину, подозреваемом в серии краж из закусочных в Иркутске.

В Иркутске задержан подозреваемый в краже 17 кг говядины и 22 лавашей из закусочных
Фото: abn.agency
Как сообщает ГУМВД по Иркутской области, злоумышленник обчистил закусочные и вынес 17 кг мяса и 22 пачки лаваша. По подозрению в произошедшем задержан мужчина. Им стал 37-летний иркутянин.

В полицию о причиненном ущербе на 18 тысяч рублей заявил владелец закусочной. По словам пострадавшего, ночью неизвестный разбил в заведении окно и украл из кассы 2 тысячи рублей, а также забрал продукты – мясо и лаваш.

В рамках расследования полиция выяснила, что подозреваемый мог не впервые совершать набеги на съестные лавки. По предварительным данным, злоумышленник совершил еще несколько аналогичных преступлений в Ленинском округе областного центра.

Возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.