07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют 2 полосы

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют ход автомобилям на двух полосах.

На КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют 2 полосы
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», водителям придется ознакомиться с ограничением движения на КАД, чтобы не потерять время при проезде участка. Временные неудобства связаны с дорожными работами, которые займут 40-й километр внешнего кольца КАД.

Специалисты будут работать с восстановлением гидроизоляции на мосту, проходящем над железной и автомобильной дорогами и рекой Лубья.

Корректировки движения будут вводиться с 12 по 30 октября. В этот промежуток времени будут перекрыты для машин первая и вторая полосы. Открыты для проезда будут третья и четвёртая полосы, но по ним нельзя будет разогнаться выше 50 км/ч.

Дополнительно о работах водителей предупредят временные дорожные знаки и световая сигнализация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.