14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Перебегавший Муринскую дорогу пешеход попал под колеса каршеринга

Пешехода госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП на Муринской дороге. Мужчина решил перебежать улицу в неположенном месте, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла 11 октября около 23:35. По предварительной информации, 52-летний мужчина вышел на дорогу вне зоны пешеходного перехода.

20-летний водитель, сидевший за рулем каршерингового автомобиля, не успел затормозить и сбил пешехода.

Мужчина попал в больницу. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.