25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Татарстане полицейский выстрелил из табельного оружия в женщину, напавшую с ножом

В Татарстане полицейский применил табельное оружие против нападавшей с ножом.

ЧП произошло ночью 11 октября в Мензелинском районе. Изначально полицейские получили сообщение о том, что женщина повредила колесо автомобиля с помощью ножа. Прибывшие на место происшествия сотрудники попытались разобраться в ситуации, но женщина внезапно напала на одного из них с ножом, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Татарстану.

Как отметили в полиции региона, злоумышленница игнорировала требования прекратить, угрожала полицейским и оказывала сопротивление, пытаясь нанести ножевой удар. В итоге один из офицеров МВД применил табельное оружие по закону о полиции. Женщина была ранена в ногу и доставлена в больницу.

Сейчас идут проверки для выяснения всех деталей. О возбуждении уголовного дела не сообщалось. Также не уточняется состояние женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.