Полиция показала кадры смертельного ДТП «Хендай» с перевернутой «Газелью» у Хвостово
Полиция раскрыла подробности жуткого ДТП с участием легковушки и «Газели» во Всеволожском районе Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Авария произошла в районе 5:20 на дороге «Вологда — Тихвин — Новая Ладога». По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, водитель «Хендай Солярис» выскочил на встречную полосу и врезался в «Газель», за рулем которой находился 39-летний мужчина.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Владелец легкового автомобиля погиб на месте. Водитель «Газели» и два его пассажира пострадали и были госпитализированы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
На кадрах с места происшествия видно, что после лобового столкновения две машины превратились в груду металла. От удара «Газель» перевернулась и вылетела на кювет. У легковушки смялась внутренняя часть салона, где сидел водитель.
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.