Медведица Хаарчаана приняла ванну с матрасом из пожарных рукавов в Ленинградском зоопарке
Постоялице зоосада – медведице Хаарчаане – вручили необычный подарок, с которым она занырнула в свой бассейн.
Фото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Как сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка, медведица в санитарный день совсем не скучает. Чтобы Хаарчаане было чем заняться, киперы преподнесли ей необычный подарок – надувной матрас, сооруженный из пожарных рукавов.
Фото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Из-за материалов новая игрушка вышла плотной – медведице придется постараться, чтобы прогрызть матрас во время игр.
Фото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Кадрами забавы поделились киперы. На них Хаарчаана с удовольствием плавает с игрушкой, вытаскивает ее на сушу и пытается разодрать зубами.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.