12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина пострадал при пожаре на Шевченко, эвакуированы 20 человек

Двухкомнатная квартира полыхала вечером 13 октября на Васильевском острове. Пострадал мужчина, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 19:12. Горела «двушка» на улице Шевченко. Огонь охватил площадь в шесть квадратных метров.

На борьбу с пламенем направили 17 человек личного состава и четыре единицы техники. Из опасной зоны эвакуировали 20 человек.

К 19:55 пожар удалось потушить. Пострадал мужчина. Его увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.