04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дожди начнут отступать от Петербурга в среду

Осадки постепенно уходят из Петербурга.

Дожди начнут отступать от Петербурга в среду
Фото: abn.agency

В среду в Северной столице дожди прогнозируются только ночью, днем преимущественно будет сухо.

Температура воздуха ночью составит до 3-5 градусов, днем — до 6-8 градусов.

Далее город ждет короткое однодневное потепление. В четверг столбики термометров покажут до +11 градусов.

Однако после этого Петербург накроет резкое похолодание.

Как сообщал синоптик Александр Колесов, в концу недели в городе прогнозируются первые заморозки. Температура ниже нуля будет не только в пригородах, но и в центре Петербурга. Пока что заморозки ожидаются только по ночам. Днем температура воздуха будет держаться на уровне до +6-8 градусов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.