12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В КХЛ обновят систему видеопросмотра после скандала с ошибочным голом матча СКА и «Автомобилиста»

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов высказался об ошибочно засчитанной шайбе петербургского СКА в матче с «Автомобилистом».

В КХЛ обновят систему видеопросмотра после скандала с ошибочным голом матча СКА и «Автомобилиста»
Фото: Pxhere
Как сообщает «Матч ТВ», Анисимов уточнил, что не считает произошедшее системным случаем. Он также пообещал обновить техническую часть системы видеопросмотра.

Игра между командами, прошедшая в понедельник, 14 октября, завершилась со счетом 2:1 в пользу СКА. Однако было признано, что второй гол петербуржцев был засчитан ошибочно.

Речь идет о забитой шайбе защитника Андрея Педана в третьем периоде. Именно этот гол стал победным для петербургской команды.

В дальнейшем выяснилось, что шайба не пересекла линию ворот, влетев в сетку через дырку. КХЛ в результате приняла решение о пожизненной дисквалификации судьи судью видеоповторов матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.