В Пушкино вспыхнул пожар на производстве автомасел на 2,5 тысячи «квадратов»
В подмосковном Пушкино на заводе по производству и розливу автомобильных масел вспыхнул масштабный пожар.
Фото: пресс-служба МЧС России.
Как уточнили в пресс-службе МЧС России, огонь разгорается на чердаке здания производства на Ярославском шоссе. Пожар охватил 2,5 тысячи квадратных метров. На месте работают 69 пожарных и 24 единицы техники. О пострадавших не сообщается.
Фото: пресс-служба МЧС России.
Пока ведомство не раскрывает другие детали происшествия. На кадрах с места ЧП видно, как густой дым поднимается с крыши здания, заволакивая ближайшие улицы. Черный дым также виден издалека на трассах. Сотрудники МЧС с помощью кранов на спецтехнике поднимаются на крышу, чтобы потушить пожар сверху.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Типичное Пушкино»Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Типичное Пушкино»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.