26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В США у Boeing 737 на высоте 11 тысяч метров лопнуло лобовое стекло

В США во время полета из Денвера в Лос-Анджелес у самолета Boeing 737 авиакомпании United на высоте 11 тысяч метров треснуло лобовое стекло.

В США у Boeing 737 на высоте 11 тысяч метров лопнуло лобовое стекло
Фото: PxHere

На борту в этот момент находились 140 человек. Пострадавших нет, пишут местные СМИ.

Пилоты приняли решение изменить маршрут, и приземлились в Солт-Лейк-Сити примерно через 50 минут после того, как на стекле появилась трещина.

Позже пассажирам выделили новый самолет. До Лос-Анджелеса они добрались с опозданием в шесть часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.