17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Принявший наркотики мужчина сжег одежду на козырьке над входом в больницу на Звездной

В Московском районе Петербурга полиция задержала мужчину, который пытался сжечь свою одежду.

Принявший наркотики мужчина сжег одежду на козырьке над входом в больницу на Звездной
Фото: Мойка78

О случившемся правоохранителям доложили вечером 18 октября. Сотрудники МВД выехали на Звездную улицу.

На месте полицейские обнаружили возгорание на козырьке медучреждения.

По предварительным данным, нарушитель, приняв наркотики, попытался сжечь на козырьке над входом свою одежду, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Задержан был 33-летний ранее неоднократно судимый житель города Никольское Тосненского района Ленобласти.

Его доставили в отдел полиции, где привлекли к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.