18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Париже около Лувра после ограбления нашли сломанную корону супруги Наполеона III

Раскрыты новые подробности ограбления парижского Лувра.

В Париже около Лувра после ограбления нашли сломанную корону супруги Наполеона III
Лувр. Фото: скриншот видео из соцсетей

Около музея после преступления нашли сломанную корону супруги императора Франции Наполеона III, императрицы Евгении де Монтихо.

Всего, по данным СМИ, утром в воскресенье из Лувра вынесли девять ювелирных украшений из коллекции французской императрицы Жозефины, супруги императора Наполеона I.

Грабители были вооружены, в музей они попали, разбив окна. Пострадавших нет. Преступникам удалось скрыться, их ищут.

Музей ограбили за семь минут, сообщил министр внутренних дел Франции Лоран Нуньес. В полиции добавили, что речь о группе, которая заранее изучила обстановку.

Власти заявляют, что украдены были «бесценные экспонаты».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.