25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Улицы Боливии утонули в снегу после грозы

Жители боливийского города Тариха схватились за лопаты после сильной грозы.

Улицы Боливии утонули в снегу после грозы
Фото: скриншот видео очевидцев из соцсетей
Город засыпало снегом еще 16 октября, кадрами непогоды в соцсетях поделились очевидцы. Местным жителям пришлось спешно взяться за лопаты, чтобы откопать машины и создать дорожки между сугробами.

Снег, наметенный непогодой, местами превысил полметра. Автомобили были заперты в снежной ловушке.

Улицы Боливии утонули в снегу после грозы
Фото: скриншот видео очевидцев из соцсетей

Не повезло и пешеходам – чтобы добраться до соседнего квартала, местным приходилось перелезать через сугробы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.