23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Володин призвал сделать работу детских лагерей круглогодичной

Детский отдых нужно организовать в круглогодичном режиме, с привязкой к осенним, зимним и весенним каникулам, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Володин призвал сделать работу детских лагерей круглогодичной
Вячеслав Володин. Фото: сайт Госдумы

Он отметил, что в России практически нет всесезонных лагерей для детского отдыха. Обычно они все работают только летом. Во многих учреждениях также нет нужной инфраструктуры для всесезонной работы.

Председатель Госдумы заявил, что круглогодичный формат работы лагерей важен для здоровья детей, он также поможет родителям разгрузить время, заняться своими делами, не беспокоясь при этом за ребенка.

Ранее Володин призвал запретить использование пальмового масла во всех детских продуктах, в остальных — ограничить.

По словам председателя Госдумы, неизвестно, масло какого качества сейчас завозят в Россию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.