09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Учитель сломал кисть ученику в драке в Бурятии

Учитель и ученик подрались в одной из школ Бурятии.

У подростка после происшествия сломана кисть, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Бурятии Вероника Штыкина.

Инцидент произошел 17 октября в средней школе.

Драка между мальчиком и учителем произошла в гардеробной. Другие участники конфликта пытались разнять их. Что стало причиной драки, пока неизвестно.

Прокуратура проводит проверку по данному факту.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.