03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Возле поселка Грибное в Ленобласти нашли останки человека времен ВОВ

Туристы наткнулись на кости человека в 2 км от поселка Грибное в Ленобласти.

Как сообщила пресс-служба следственного комитета Ленобласти, находку сделали туристы в лесу еще 18 октября. Люди наткнулись на скелетированные останки человека. Обстоятельства, при которых туристы нашли останки, не уточняются.

По предварительной информации, кости достаточно долго пролежали в земле – со времен Великой Отечественной войны.

Криминалисты проводят экспертизу, чтобы узнать возраст, пол погибшего и причины смерти.

Проводится доследственная проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.