05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти задержали 40 осужденных, избегавших наказания

В Петербурге и Ленобласти задержали десятки беглецов от наказания.

В Петербурге и Ленобласти задержали 40 осужденных, избегавших наказания
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Петербургу и Ленобласти.
На прошлой неделе сотрудники отдела розыска ГУФСИН по Петербургу и Ленобласти задержали более 40 осужденных, которые находились в федеральном розыске. Эти люди уклонялись от отбывания наказания и исполнения судебных решений.

Один из задержанных уже был осужден за фиктивную регистрацию иностранцев, уточнили в пресс-службе ГУФСИН по Петербургу и Ленобласти. За повторное нарушение закона — регистрацию мигрантов из соседних стран — суд приговорил его к году в колонии-поселении.

Второй задержанный — мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения украл деньги с банковской карты своего товарища. Он игнорировал условия условного приговора. Мужчину объявили в федеральный розыск и доставили в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.