03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дроны ВСУ атаковали предприятие в Дагестане

В Дагестане действует режим беспилотной опасности. Дроны атаковали одно из предприятий республики.

Глава Дагестана Сергей Меликов написал в своем Telegram-канале, что пострадавших и жертв в результате налета БПЛА нет. Информация о разрушениях еще уточняется. На местах работают оперативные службы.

Дагестанцев просят избегать открытых участков улиц. Также жителям напомнили о запрете публикаций информации об ударах ВСУ и призвали не доверять слухам, а следить за официальными источниками.

С 7 утра закрыт аэропорт Махачкалы. Самолеты временно не отправляют и не принимают. На онлайн-табло воздушной гавани только два задержанных на вылет рейса: «Победы» в Дубай и «России» в столичное Шереметьево. На прибытие задерживается рейс «Победы» из Минеральных Вод.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.