14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дроны ВСУ атаковали предприятие в Дагестане

В Дагестане действует режим беспилотной опасности. Дроны атаковали одно из предприятий республики.

Глава Дагестана Сергей Меликов написал в своем Telegram-канале, что пострадавших и жертв в результате налета БПЛА нет. Информация о разрушениях еще уточняется. На местах работают оперативные службы.

Дагестанцев просят избегать открытых участков улиц. Также жителям напомнили о запрете публикаций информации об ударах ВСУ и призвали не доверять слухам, а следить за официальными источниками.

С 7 утра закрыт аэропорт Махачкалы. Самолеты временно не отправляют и не принимают. На онлайн-табло воздушной гавани только два задержанных на вылет рейса: «Победы» в Дубай и «России» в столичное Шереметьево. На прибытие задерживается рейс «Победы» из Минеральных Вод.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.