30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Арестован повар, зарезавший коллегу у кафе в Пикалево

Бокситогорский городской суд арестовал повара, который жестоко расправился с бывшим коллегой на пороге кафе в Пикалево. Об этом сообщили в пресс-службе СК СК России по Ленобласти.

«28-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 49-летнего мужчины. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу»,
— говорится в сообщении.

Мойка78 ранее рассказывала, что тело зарезанного 49-летнего повара нашли у служебного входа в кафе 21 октября. По камерам нашли подозреваемого в убийстве. Им оказался 28-летний бывший коллега убитого.

На записи видно, как повар разговаривает по телефону. В какой-то момент появляется мужчина с ножом и начинает ожесточенно наносить удары. Потом он убегает, но возвращается, когда видит, что жертва пытается подняться. На теле убитого нашли резанную рану шеи и множественные раны грудной клетки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.