12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков о саммите РФ-США: «ни Путин, ни Трамп не хотят собираться только ради встречи»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на возможность проведения саммита России и США в будущем.

Песков
Дмитрий Песков. Фото: официальный сайт Кремля
По словам представителя Кремля, российский лидер, как и его американский коллега, не исключает проведение саммита между странами в будущем.
«Ни Путин, ни Трамп не хотят собираться только ради встречи и терять время зря, для результативности нужна подготовка»,
– подчеркнул пресс-секретарь президента России.

Об отмене встречи между главами России и США 23 октября заявил американский лидер Дональд Трамп. В тот момент президент США заявил, что у него сложилось впечатление, что на ней не будут достигнуты нужные цели.

О планах на новый саммит с президентом Путиным, Трамп заявил 16 октября. Он назвал предполагаемым местом встречи Венгрию.

Позднее Орбан подтвердил, что Будапешт был готов предоставить площадку для российско-американских переговоров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.