18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам можно не мечтать о солнце в выходные

Главный синоптик города Александр Колесов отметил, что над Петербургом «огромная барическая депрессия».

Петербуржцам можно не мечтать о солнце в выходные
Фото: abn.agency
В своем телеграм-канале синоптик отметил, что в субботу, 25 октября, в Петербурге сухо и очень тепло. Максимальная температура дойдет до 10-12 градусов тепла. Солнца ждать не придется – небо будет полно туч.

В воскресенье, 26 октября, с неба будет срываться дождь, но тепло не уйдет. Столбики термометров поднимутся до 10 градусов тепла.

С заморозками также можно на время распрощаться – приходит теплая воздушная масса, поэтому температура после захода солнца будет оставаться в пределах 7-9 градусов тепла.

Ранее Колесов советовал петербуржцам не терять последние теплые деньки и отправиться на прогулку в субботу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.