07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд отправил в СИЗО мигранта, приставшего к школьнице на перегоне «Гостиный двор» — «Маяковская»

Куйбышевский районный суд Петербурга отправил под арест мигранта, которых приставал к школьнице в подземке города.

Суд отправил в СИЗО мигранта, приставшего к школьнице на перегоне «Гостиный двор» — «Маяковская»
Фото: пресс-служба МВД России
Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, все произошло 20 октября на перегоне «Гостиный двор» — «Маяковская». В полицию с заявлением обратилась мать пострадавшей школьницы. Она рассказала, что неизвестный мужчина трогал ее 14-летнюю дочь.

Два дня спустя подозреваемому предъявили обвинение.

Следствием возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Отношение к вине фигурант дела не высказал и просил у суда более мягкую меру. Суд отправил мигранта в СИЗО до 21 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.