СК показал кадры из квартиры в Сочи, где рванул газ
Фото: скрин видео СК РФ
Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбудил СК России после хлопка газовоздушной смеси в многоэтажном доме в Сочи.
Ночью 25 октября в квартире на четвертом этаже рванул газ, после чего вспыхнул пожар. На месте погиб пенсионер. По уточнению пресс-службы СКР, это 75-летни мужчина. Точное число пострадавших еще устанавливается. Ранее в региональном МЧС сообщили о трех раненых. Их госпитализировали.
Фото: скрин видео СК РФФото: скрин видео СК РФ
Следователи осмотрели место происшествия вместе со специалистами и экспертами. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Фото: скрин видео СК РФ
Из многоэтажки в ночи эвакуировали 70 человек. Из них 18 направили в пункты временного размещения.
Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краюФото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.